Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил победителей Кубка по футболу, посвященного 20-летию ЗакСа

Во Дворце спортивных игр «Зенит» в воскресенье состоялось награждение победителей Кубка по футболу.

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров поздравил победителей Кубка по футболу, посвященного 20-летию ЗакСа.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, во Дворце спортивных игр «Зенит» в воскресенье состоялось награждение победителей Кубка по футболу.

В турнире, который проходил 13 и 14 декабря, приняли участие команды администрации президента РФ, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, правительства города, ОАО «Газпром газораспределение».

Открывая церемонию награждения победителей, Вячеслав Макаров поблагодарил своих коллег за прекрасную инициативу. «Символично, что день 20-летия Законодательного Собрания Санкт-Петербурга мы отмечаем таким замечательным спортивным праздником. Быть в хорошей физической форме очень важно для каждого человека в любом возрасте. Особенно это важно для молодежи. Спасибо, вам за пропаганду футбола и здорового образа жизни», - отметил Вячеслав Макаров.

Каждая из команд показали азарт и стремление к победе. За сборную петербургского парламента выступали депутаты Константин Смирнов, Владимир Дмитриев, Сергей Соловьев, помощники депутатов и сотрудники Аппарата Законодательного Собрания. За команду городского Правительства – председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, представители исполнительных органов власти города.  

В результате победителем турнира и обладателем Кубка стала команда администрации президента России, второе место заняли футболисты правительства Петербурга, бронза досталась Законодательному Собранию города.


Закрыть