ФК "Тосно" победил на выезде своего главного конкурента

Футболисты "Тосно" из Ленобласти со счетом 2:0 обыграли в гостях самарские "Крылья Советов" в матче 20-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги.

Оба мяча областной команды забил Батраз Хадарцев, отличившись в каждом тайме по разу.

Победа над ближайшим конкурентом позволила ФК "Тосно" с 37 очками выйти на третью строчку таблицы, оставив "Крылья Советов" (35 очков) на четвертой позиции. При этом осечка "Томи" позволила тосненцам сократить отставание от второго места до двух очков.

В последнем перед зимним перерывом матче ФНЛ "Тосно" примет на стадионе "Петровский" "Луч-Энергию" из Владивостока. Матч состоится 22 ноября. Начало игры в 18 часов.

Петербургское "Динамо" в этот день принимало на своем поле новосибирскую "Сибирь". Команды устроили голевую феерию на Малой арене стадиона "Петровский" и в итоге поделили очки - 2:2. Голы у динамовцев забивали Максим Андреев и Алексей Золотаренко. "Динамо" с 13 набранными очками продолжает занимать последнюю строчку в таблице ФНЛ.