Яндекс.Метрика

После совместной пьянки мужчина выстрелил знакомой в глаз

В Невском районе полицейские задержали мужчину, который в ходе конфликта, после совместного распития спиртных напитков, выстрелил в лицо своей знакомой из травматического пистолета.

В Невском районе полицейские задержали мужчину, который в ходе конфликта, после совместного распития спиртных напитков, выстрелил в лицо своей знакомой из травматического пистолета, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

В одиннадцатом часу вечера совместное распитие спиртных напитков в квартире на улице Подвойского привело к внезапному конфликту между собутыльниками разного пола. В ходе ссоры мужчина достал травматический пистолет и без предупреждений выстрелил женщине в лицо.

За помощью к полиции обратились соседи, которые сначала услышали шум борьбы, а потом звук выстрела. Сотрудники Невского ОВО незамедлительно прибыли на место происшествия и обезоружили 40-летнего стрелка.

Пострадавшую доставили в Мариинскую больницу с проникающим ранением левого глаза. Задержанный был доставлен в ближайшее отделение полиции.


Закрыть