ФК "Тосно" разгромлен "Кубанью" со счетом 0:3 в матче Кубка России

Футболисты "Тосно" из Ленобласти не смогли повторить прошлогоднее чудо и закончили участие в Кубке России 2014/2015 года на стадии 1/8 финала.

Исход встречи был фактически предрешен в первом тайме. Агрессивно начавшая матч краснодарская "Кубань" с первых минут осадила ворота тосненцев. Крепость держалась почти 30 минут игрового времени, а потом сдалась.

С 26-й по 35-ю минуту краснодарцы трижды поразили ворота Нукри Ревишвили, сняв все вопросы о победителе.

В прошлом розыгрыше Кубка России ФК "Тосно" сенсационно дошел до четвертьфинала, на стадии 1/8 финала обыграв в Москве столичный "Спартак".

Ранее сегодня из розыгрыша Кубка России выбыл "Зенит", уступивший в дополнительное время на своем поле тульскому "Арсеналу" со счетом 2:3.