Яндекс.Метрика

Александр Кержаков и Халк сыграют против "Арсенала" в атаке "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш назвал имена футболистов, которые выйдут на матч 1/8 финала Кубка России 2024/2015 года против тульского "Арсенала".

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш назвал имена футболистов, которые выйдут на матч 1/8 финала Кубка России 2024/2015 года против тульского "Арсенала".

Как и ожидалось, наставник сине-бело-голубых дал отдохнуть многим ключевым футболистам клуба. Даже среди запасных не оказалось Хави Гарсии, Игоря Смольникова и Виктора Файзулина.

Место в основном составе получили редко попадающие в число одиннадцати избранных вратарь Вячеслав Малафеев, Милан Родич, Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.

Судя по заявленной расстановке в атаке сыграют Александр Кержаков и Халк.

Полностью состав "Зенита" выглядит следующим образом: Малафеев - Анюков, Нету, Гарай, Родич - Тимощук, Витсель, Аршавин, Шатов - Халк, Кержаков.

В запасе остались вратарь Лодыгин, а также Ломбертс, Кришито, Рондон, Могилевец, Рязанцев, Соловьев.

Встречу сине-бело-голубых и тульского "Арсенала" обслужит бригада саранского арбитра Сергея Куликова. Ему будут помогать Павел Кулалаев из Волжского и уфимец Дмитрий Колосков.

Инспектор матча - москвич Владимир Овчинников.

32-летний арбитр из Мордовии прежде трижды работал резервным судьей на матчах с участием зенитовцев. Сезон-2014/15 стал дебютным для Сергея Куликова в качестве рефери РФПЛ.

Прямая трансляция матча  будет вестись сразу двумя телеканалами. События на "Петровском" в прямом эфире покажут "Россия-2" и "Спорт".

Кроме того, встречу сине-бело-голубых с тульской командой будут транслировать в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории и Сербии игру. В этих странах за эфир отвечает  "SporKlub 4", в Израиле игру покажет "Спорт 2".

Клубный сайт "Зенита" обеспечит  текстовый онлайн, а"Радио Зенит" займется аудиотрансляцией.

Матч "Зенит" - "Арсенал" пройдет сегодня в Петербурге и начнется в 19:00 по московскому времени.

Закрыть