Яндекс.Метрика
  • Петербургский Дневник

В ДТП на Планерной улице водитель ВАЗ получил тяжелые травмы

У дома № 7 по Планерной улице пострадали двое человек: водитель ВАЗ получил тяжелые травмы, водитель Mitsubishi – средней степени тяжести.

Около 11:52 по данным ГУ МЧС по Петербургу на Планерной улице произошло ДТП с тремя автомобилями. У дома № 7 столкулись "ВАЗ", Mitsubishi и грузовая "Газель".

"На Планерной улице около дома № 7 произошло столкновение двух легковых автомобилей марок "ВАЗ", "Митсубиси" и грузового автомобиля марки  "Газель". В результате столкновения одна из легковых авто перевернулась", - сообщили ПД в пресс-службе ведомства.

Позже в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в аварии пострадали два человека: водитель ВАЗ получил тяжелые травмы, водитель Mitsubishi – средней степени тяжести.

Как сообщили очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" Газель и ВАЗ совершили лобовое столкновение: "На Фото влобовую врезались Ваз 2114 с Газелью и к ним присоединилась Митсубиси Эклипс. 

В комментариях к видео автор пишет, что после аварии "минут чере 5-6 прибыли пожарные расчёты (МЧС). спустя ещё 4-5 минут скорая. из красного Митсубиши водителя повезли на каталке, из покорёженного автомобиля, пытаются вытащить водителя. На это уходит минут 40 или более. Видимо тело сильно зажато. Авто перевернули, срезали стойки, сняли крышу. Ещё через несколько минут смогли освободить человека". 

Закрыть