Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге начинается "Экологический Сентябрь"

Дом Еврейской Культуры ЕСОД с 15 по 28 сентября проведет экологическую акцию по ежедневному принятию специальных бытовых отходов у всех жителей Санкт-Петербурга.

Дом Еврейской Культуры ЕСОД с 15 по 28 сентября проведет экологическую акцию по ежедневному принятию специальных бытовых отходов у всех жителей Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальном сайте ЕСОД.

В ходе акции "Экологический Сентябрь" сотрудники Дома Еврейской Культуры предлагают всем городским жителям избавиться от бытовых отходов, которые требуют особой утилизации: старая оргтехника, использованные аккумуляторы и батарейки, пустые картриджи от принтеров, старые мобильные телефоны, фотоаппараты, зарядные устройства и прочее. А в случае приноса рабочей техники, она будет отправлена на благотворительные нужды.

Экологическая акция устраивается в качестве необычного подарка миру на его очередной день рождения, ведь именно такой день по еврейскому календарю настанет 28 сентября и организаторы мероприятия считают улучшение экологии лучшим способом его отпраздновать.

Итоги акции подведут 28 сентября в 12-00, после чего начнется детский праздник "Шана Това или с Днем Рождения, МИР", включающий в себя интерактивные мастер-классы для юных посетителей вместе с их родителями, пантомимный спектакль о сотворении мира и рассказы о том, как сделать улицы родного города уютными и чистыми.

Адрес проведения: улица Большая Разночинная, дом 25 А (метро Чкаловская).

Закрыть