Яндекс.Метрика

Судебные приставы встали на "Поток": за два дня арестовано 18 автомобилей

В результате рейдов судебных приставов специального отдела "Поток" УФССП России по Санкт-Петербургу только за последние два дня арестовано 18 транспортных средств и взыскано более 1,1 млн рублей.

В результате рейдов судебных приставов специального отдела "Поток" УФССП России по Санкт-Петербургу только за последние два дня арестовано 18 транспортных средств и взыскано более 1,1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Рейды проходили на оживленных трассах в четырех районах города - Адмиралтейском, Московском, Калининском и Пушкинском. За это время с помощью аппаратно-программного комплекса "Поток-Д" на дорогах города выявлено 57 транспортных средств должников.

18 автомобилей было арестовано, из них 12 изъято и отправлено на спецстоянку. Преимущественно это дорогие иномарки, владельцы которых являются должниками по исполнительным производствам на общую сумму более 21 млн рублей. Самая крупная задолженность составила более 15 млн рублей, которые владелец арестованного автомобиля М-21 "Волга" обязан выплатить физическому лицу по решению суда.

Всего с начала 2014 года судебные приставы специализированного отдела "Поток" вернули взыскателям более 70 млн рублей.

Закрыть