Яндекс.Метрика

Цена билета на домашние матчи "Зенита" в Лиге чемпионов начинается от 1200 рублей

В кассах появились билеты на все три домашние игры петербургского "Зенита" в рамках группового турнира Лиги чемпионов-2014/2015.

В кассах появились билеты на все три домашние игры петербургского "Зенита" в рамках группового турнира Лиги чемпионов-2014/2015.

Цена на билеты варьируется от 1200 рублей за воротами до 9400 рублей на VIP-трибуне. При этом стоимость посещения сильно зависит от уровня соперника. Матч с "Монако" организаторы сочли наиболее привлекательным, установив на него наиболее высокие цены. Самой доступной по цене оказалась игра против леверкузенского "Байера".

Ранее футбольный клуб "Зенита" объявил о продлении сезонных абонементов категории "Фанатский". Сами же фанаты ответили своим продлением, продолжив бойкот.

Срок дисквалификации фанатских секторов, введенной после инцидента во время матча с "Динамо", подходит к концу. Болельщиков пустят на "вираж", но вот сами они возвращаться туда отказываются из-за предпринятых мер безопасности.

Болельщики недовольны тем, что для продления абонемента нужен паспорт - фанату должно быть больше 18 лет, необходимо заполнить анкету и сфотографироваться. Кроме того, абонемент категории "Фанатский" предполагает предварительное собеседование со службой безопасности "Зенита".

Закрыть