Яндекс.Метрика

Пять украинских снарядов взорвались в Ростовской области

Россия снова обстреляна со стороны Украины. На территории Ростовской области взорвались пять снарядов, прилетевших с украинской территории.

Россия снова обстреляна со стороны Украины. На территории Ростовской обалсти взорвались пять снарядов, прилетевших с украинской территории.

"Сегодня в двух километрах от хутора Херсон российские пограничники зафиксировали пять разрывов боеприпасов, прилетевших с украинской стороны",  - заявил  РИА "Новости" представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области Николай Синицын.

Снаряды сдетонировали в 100 метрах от границы. Один из них взорвался у нового пункта пропуска "Волошино". В Южном таможенном управлении сообщили, что этот боеприпас прилетел в Россию в ходе ночного столкновения между ополчением и украинской армией, которое произошло прямо на границе.

"Строящийся многосторонний автомобильный пункт пропуска находится примерно в двухстах метрах от украинского поста и в четырех километрах от функционирующего российского пункта пропуска, построенного в 1992 году и работающего по временной схеме", - уточнили в Южном таможенном управлении.

Несмотря на сложную обстановку на границе, остальные таможенные посты работают в штатном режиме.

Закрыть