Яндекс.Метрика

Вячеслав Быков: для нас принципиально побеждать в каждом матче

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу армейцев над "Салаватом Юлаевым" (4:1), которая позволила клубу выиграть Кубок Республики Башкортостан.

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу армейцев над "Салаватом Юлаевым" (4:1), которая позволила клубу выиграть Кубок Республики Башкортостан.

"Сказать, что мы выиграли легко, неправильно, потому что против нас играл серьезный соперник. Мы старались сегодня выиграть, был финальный поединок. Забили вовремя, отстояли. Ребята выложились до конца, за что им честь и хвала", - заявил главный тренер СКА на послематчевой пресс-конференции.

Хотя в целом Вячеслав Быков остался доволен игрой подопечных на турнире, он отметил, что в действиях команды еще есть шероховатости, а некоторые моменты требуют доработки.

"Дадим игрокам выходные, чтобы ребята восстановились и морально, и физически. А потом снова приступим к тренировочному процессу и будем готовиться к домашнему турниру Кубку Пучкова", - поделился планами тренер.

"Нужно ли будет дома побеждать? Для нас принципиально побеждать в каждом матче", – уточнил Вячеслав Быков.

После победы на турнире в Уфе петербургский СКА возвращается домой, где продолжит подготовку к сезону, который стартует 3 сентября.

28 августа в городе на Неве стартует традиционный турнир имени Николая Пучкова, в котором кроме хозяев примут участие череповецкая "Северсталь", ХК "Сочи" и финский "Йокерит". В Ледовом дворце пройдут все матчи турнира за исключением одного. Заключительная встреча между СКА и "Йокеритом" состоится в Хельсинки на "Хартволл Арене".

Закрыть