"Зенит" открыл счет в матче с "Уфой"

На 31-ой минуте матча "Зенит" открывает счет во встрече с "Уфой". Халк мастерски реализует пенальти, которое уфимцы заработали из-за Форбса.

Футболист грубо толкнул в спину Кержакова. Халк забил свой четвертый гол в рамках чемпионата России по футболу.

Напомним, встреча сине-бело-голубых и уфимцев началась в 20:00 на стадионе "Петровский" в Петербурге. Матч проходит рамках четвертого тура ЧМ по футболу России. Встреча проходит при пустых трибунах.

В матче с "Уфой" не вышел на поле вратарь Вячеслав Малафеев, он не успел восстановиться после травмы. Матч судит бригада арбитров из Подмосковья во главе с Виталием Мешковым.