"Зенит" победил уфимцев со счетом 1:0

"Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Встреча прошла в рамках 4-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги.

На 31-ой минуте Халк с пенальти забил свой четвертый гол в чемпионате России по футболу - 2014/2015 года.

Встреча сине-бело-голубых и уфимцев началась в 20:00 на стадионе "Петровский" в Петербурге. Игра состоялась при пустых трибунах. В матче с "Уфой" не вышел на поле вратарь Вячеслав Малафеев, он не успел восстановиться после травмы. Игру судила бригада арбитров из Подмосковья во главе с Виталием Мешковым.

Пока "Зенит" не проиграл ни одной встречи в стартовавшем ЧР. Сине-бело-голубые обыграли "Арсенал" (4:0), а затем "Торпедо" (8:1), "Урал" (2:1) и "Уфу" (1:0). Следующий матч "Зенит" проведет 23 августа на стадионе «Петровский», где встретится с пермским "Амкаром". А "Уфа" в этот же день сыграет с московским "Спартаком".