Яндекс.Метрика

Петр Порошенко обсудил украинский кризис с Джозефом Байденом

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден в очередной раз обсудили международные действия, направленные на урегулирование кризисной ситуации в стране. С начала месяца Петр Порошенко в пятый раз связывается с Джозефом Байденом.

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден в очередной раз обсудили международные действия, направленные на урегулирование кризисной ситуации в стране. С начала месяца Петр Порошенко в пятый раз связывается с Джозефом Байденом. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

Президент Украины обратил внимание вице-президента США на то, что, по его мнению, единственный способ урегулировать кризис в стране – это мирный план.

 "Петр Порошенко отметил, что безопасность мирного населения, особенно жителей городов Донецка и Луганска является абсолютным приоритетом в ходе ведения антитеррористической операции. Именно мирный план, по убеждению президента, — это единственный способ установить мир на Донбассе и стабильность в Украине", — сообщает пресс-служба.

Закрыть