Яндекс.Метрика
  • Мария Земянкина

Новые автобусные маршруты появились в Приморском районе Петербурга

В самом большом по численности населения районе Петербурга -Приморском - с 1 августа начали работу четыре новых автобусных маршрута.

В самом большом по численности населения районе Петербурга  -Приморском - с 1 августа начали работу четыре новых автобусных маршрута. 

Два из них помогут удобнее добираться до работы сотрудникам завода ОАО «Климов» и ОАО «Хенде Мотор Мануфактуринг Рус». Другие два маршрута имеют большое значение именно для жителей района. Автобусный маршрут №180 пройдет от Камышовой улицы и дойдет до метро «Комендантский проспект», конечная остановка маршрута ОАО «Климов». Часть маршрута этого автобуса проходит по Богатырскому проспекту от Яхтенной улицы до Стародеревенской, где автобусных маршрутов до ближайшего метро не было вовсе.

Автобусный маршрут №184 следует от Шуваловского проспекта и пойдет по всему Богатырскому проспекту до метро «Пионерская», конечная остановка улица Шаврова. Такой прямой маршрут до «Пионерской» жители микрорайона ждали уже давно.

До появления новых маршрутов жители микрорайона №65 могли добраться до метро «Комендантский проспект» и «Пионерская» только на двух автобусах, но их не хватало на всех жителей, так как микрорайон активно застраивается.

Закрыть