Футболисты петербургского "Динамо" вновь не смогли победить

В матче 5-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги ФК "Динамо" на своем поле сыграл вничью с ярославским "Шинником" со счетом 1:1.

Петербуржцы пропустили первыми уже в дебюте матча - на 7-й минуте. Однако спустя десять минут отличился динамовец Александр Петухов, сравнявший счет. Во втором тайме инициатива прочно перешла в руки гостей, которые тем не менее победить не смогли.

Для обеих команд продлились безвыигрышные серии. "Шинни" не может победить уже в четвертом матче подряд, а "Динамо" и вовсе не побеждало в чемпионате ни разу, и с двумя очками занимает последнее место в турнирной таблице.

Ранее дебютант ФНЛ ФК"Тосно" из Ленинградской области, после четырех туров с десятью очками занимавший второе место, во Владивостоке неожиданно крупно уступил "Лучу-Энергии" - 1:4.

В следующем туре, 10 августа, "Динамо" отправится на выезд в Махачкалу, где встретится с лидером первенства "Анжи", а ФК "Тосно" на своем поле примет клуб "СКА-Энергия" из Хабаровска.