“Спартак” всухую обыграл “Рубин”

Первый матч стартовавшего сегодня Чемпионата России закончился победой спартаковцев со счетом 0:4.

Матч состоялся на стадионе хозяев в Казане. За игру дублем отличился Андрей Дзюба (28 и 53 минуты). На 74 минуте второго тайма гол в ворота противника отправил Денис Глушаков и на 88 минуте гол забросил Барриос.

Стартовые составы команд:

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Бурлак, Квирквелия, Набиуллин, Кисляк, Карадениз, Могилевец (Девич, 73), Дядюн (Канунников, 46), Ливайя (Оздоев, 54), Азмун.

Запасные: Фильцов, Вакасо, Гетигежев, Муллин, Соболев, Насав, Бибилов, Нестеренко.

"Спартак": Ребров (к), Паршивлюк, Жоао Карлос, Инсаурральде, Макеев, Д. Комбаров (Рафаэл Кариока, 83) Глушаков (Яковлев, 88), Чельстрем, Тино Коста, Ананидзе, Дзюба (Барриос, 81).

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Боккетти, К. Комбаров, Хурадо, Уорис.

Напомним, следующий матч в рамках ЧР состоится между «Уралом» – «Мордовией» на центральном стадионе в Екатеринбурге в 16.30 (мск).