Яндекс.Метрика

Под Донецком взорван железнодорожный мост

Железнодорожный мост с грузовым составом был взорван в районе населенного пункта Новобахмутовка Донецкой области; перекрыто движение по автодороге, на которую упали обломки моста.

Железнодорожный мост с грузовым составом был взорван в районе населенного пункта Новобахмутовка Донецкой области; перекрыто движение по автодороге, на которую упали обломки моста, сообщает Донецкая областная администрация.

В последнее время на востоке Украины часто происходят подрывы железнодорожных полотен, однако их в основном оперативно ликвидируют.

"Сегодня примерно в 13.00 в районе населенного пункта Новобахмутовка взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой Славянск-Донецк-Мариуполь", - говорится в сообщении. В службе автомобильных дорог Донецкой области сообщили, что в результате взрыва произошло обрушение пролетов моста на дорогу. В момент взрыва на железнодорожной линии находился грузовой состав.

Дорожные службы перекрывают движение на этом участке дороги. Объезд автотранспорта осуществляется через населенные пункты Новобахмутовка и Розовка, а также через Очеретино. Данных о пострадавших на данный момент нет.

Закрыть