Бельгия - США счет 2:1

На 105-й минуте бельгиец Ромелу Лукаку забивает второй гол в ворота США, а на 107-й минуте матча американец Джулиан Грин отыгрывается за свою команду и счет становится 2:1.

Напомним, сборная Бельгии в первом туре группового этапа ЧМ-2014 со счетом 2:1 победила Алжир, во втором – россиян с минимальным счетом, а в третьем – Южную Корею – 1:0. Бельгийцы в плей-офф чемпионата мира вышли с первого места группы Н.

США свой первый матч группового турнира провела с Ганой, победив со счетом 2:1, в своем втором матче в рамках группы G сыграла вничью с Португалией – 2:2, а третий тур завершила поражением от сборной Германии с минимальным счетом, выйдя в 1/8 финала со второго места.