Начался второй тайм матча Коста-Рика-Греция, счет 0:0

На поле стадиона “Пернамбуку”  в бразильском Ресифи продолжается игра между греками и костариканцами. Первый тайм завершился ничьей.

Стоит отметить, что первая половина матча не отличилась большим количеством опасных моментов.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Уманья, Борхес, Дуарте, Боланьос, Кэмпбелл, Руис (капитан), Диас, Гамбоа, Ельцин Техеда.

Греция: Карнезис, Манниатис, Манолас, Самарас, Карагунис (капитан), Салпингидис, Торосидис, Христодулопулос, Папастатопулос, Холебас, Самарис.

Ранее в Бразилии Нидерланды, обыграв мексиканцев со счетом 2:1, пробились в четвертьфинал.