Сборная России так и не смогла переиграть своего африканского соперника,1:1

В заключительном матче группового раунда чемпионата мира-2014 сборная России не смогла одержать победу над Алжиром. Матч закончился счетом 1:1.

На 6-й минуте матча форвард российской сборной Александр Кокорин забил головой после подачи Дмитрия Комбарова.

При этом подопечные Фабио Капелло пропустили ответный мяч на 60-й минуте – при розыгрыше штрафного после фола Алексея Козлова и просчета на выходе Игоря Акинфеева отличился Ислам Слимани.

Напомним, только победа выводила Россию, сыгравшую вничью с Кореей и проигравшую Бельгии, в 1/8 финала. Теперь на этой стадии из группы H сыграет Бельгия – с США, а Алжир – с Германией.

Напомним, что по прогнозам удача должна была улыбнутся нашей команде.Предполагалось, что россияне одолеют алжирцев со счетом 2:1 или 1:0.