Яндекс.Метрика

На Дворцовой в "Алые паруса" продали более 8 тысяч пирожков

В Санкт-Петербурге комбинаты социального питания подвели итоги работы на Дворцовой площади на празднике выпускников "Алые паруса"

В Санкт-Петербурге комбинаты социального питания подвели итоги работы на Дворцовой площади на празднике выпускников "Алые паруса".

Вот уже в шестой раз комбинаты социального питания города принимают участие в "Алых парусах", берут на себя организацию питания участников праздника на Дворцовой площади. В 2014 году красочные палатки с выпечкой и напитками по согласованному с Управлением социального питания списку раскинули 11 комбинатов.

Торговля началась до первых аккордов праздничного концерта и продлилась до самого утра. Всего за ночь предприятия питания продали более 8 тысяч пирожков и бутербродов, 3 тысяч чашек чая и кофе и около тысячи бутылок с водой и прохладительными напитками. Гости праздника – выпускники, завидев палатки, улыбались и шутили – вот он, филиал нашего школьного буфета, а некоторые даже фотографировались на память на фоне лотков с пирожками.

Закрыть