Яндекс.Метрика

Константин Зырянов уверен в выходе сборной России в 1/8 ЧМ-2014

Бывший зенитовец Константин Зырянов оценил шансы сборной России на выход из группы на чемпионате мира 2014, проходящем в Бразилии.

Бывший зенитовец Константин Зырянов оценил шансы сборной России на выход из группы на чемпионате мира 2014, проходящем в Бразилии.

"Выйдет ли сборная России из группы? Конечно! Не сомневаюсь! Причем есть предчувствие, что в 1/8 финала попадём не на Германию, как все уверены, а на сборную США, которая в своей группе займет первое место.

Американцам вполне реально победить немцев. У США приличная команда", — заявил футболист в интервью "Спорт-экспресс".

Напомним, сборная России сыграет третий матч на ЧМ-2014 со сборной Алжира, матч состоится в ночь с 26 на 27 июня и начнется в 00.00 по московскому времени.

Капитан российской футбольной сборной Василий Березуцкий высказался по поводу предстоящей встречи с Алжиром.

"Мы будем думать о стране, мы понимаем нашу ответственность. Поэтому постараемся выложиться на все 300 процентов, чтобы не было вопросов по поводу нашего отношения к футболу и желания играть", - цитирует Василия Березуцкого "Советский спорт".

Также футболист отметил дисциплинированность алжирцев и их сильную атакующую линию, при этом добавив, что их слабость - медленные центральные защитники.

Закрыть