Названы лучшие игроки матчей Греция-Кот-д'Ивуар и Япония-Колумбия

Грек Георгиос Самарас и колумбиец Джексон Мартинес признаны лучшими игроками в своих матчах.

Грек Георгиос Самарас и колумбиец Джексон Мартинес признаны лучшими игроками в своих матчах, сообщает сайт ФИФА.

Нападающий сборной Греции Георгиос Самарас признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии Греция — Кот-д'Ивуар. Самарам забил победный мяч на последних минутах второго тайма с пенальти.

Джексон Мартинес признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014 Япония — Колумбия. Мартинес отличился дублем: он отправил мяч в ворота соперника на 55 и 82 минутах.

Матч Греция-Кот-д'Ивуар завершился победой греков со счетом 2:1, в матче Япония-Колумбия победу одержали колумбийцы со счетом 4:1.