Колумбийцы одержали победу над японцами со счетом 4:1

Сборная Колумбии выиграла матч третьего круга группового этапа на ЧМ в Бразилии у японцев.

Голы в ворота японской сборной забили Х. Куадрадо (17 минута), дублем отметился Д. Мартинес (55, 82) и Д. Родригес (90).

Единственный гол от японцев забил в ворота Колумбии С. Окадзаки на 45-ой минуте.

Игра прошла на стадионе “Арена Пантанал” в Куябе.

Напомним, японцы ранее проиграли команде Кот-д'Ивуара со счётом 1:2, а затем вничью сыграли с греками. Колумбийцы ранее выиграли у греков со счётом 3:0, а затем обошли команду Кот Д’Ивуара со счётом 2:1. Команды выступают в группе С.

Матч судил португалец Педру Проэнсы.

Япония: Кавасима, Утида, Хонда, Нагатомо, Окадзаки, Кагава, Окубо, Аояма, Конно, Хасебе (капитан), Йосида.

Колумбия: Оспина (капитан), Арьяс, Армеро, Куадрадо, Гуарин, Мехья, Баланта, Рамос, Кинтеро, Мартинес, Вальдес.