Яндекс.Метрика

Болельщик из Норвегии нажился на укусе Луиса Суареса

Пока итальянский футболист Джорджо Кьеллини показывает всем искусанное плечо, а уругваец Луис Суарес доказывать, что он не кусал соперника, норвежский болельщик подсчитывает прибыль.

Пока итальянский футболист Джорджо Кьеллини показывает всем искусанное плечо, а уругваец Луис  Суарес доказывать, что он не кусал соперника, норвежский болельщик подсчитывает прибыль.

Дело в том, что норвежец Томас Сиверсен поставил 32 кроны на то, что Луис Суарес укусит кого-нибудь в матче ЧМ-2014, проходящем в Бразилии. В итоге болельщик заработал 5600 крон, что составляет около $1 000.

Федерация футбола Уругвая уверена в невиновности игрока национальной сборной Луиса Суареса, которого обвиняют в  том, что он покусал итальянского футболиста Джорджо Кьеллини.

Сегодня федерация направит обращение в ФИФА, в котором приводятся доводы о невиновности Суареса. В частности, по данным федерации, следы от укуса на плече итальянского футболиста не что иное, как работа графического редактора.

Как писал "ПД", нападающего сборной Уругвая могут дисквалифицировать на 2 года из-за нападения на итальянского защитника.

В ходе встречи на чемпионате мира в Бразилии между Уругваем и Италией Луис Суарес укусил защитника итальянской сборной Джорджо Кьеллини.

Луис Суарес уже однажды искусал соперника из лондонского "Челси" Бранислава Ивановича. Уругваец даже был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на десять матчей.

Закрыть