Со счетом 4:1 в матче Бразилия - Камерун побеждают бразильцы

Перед матчем у бразильцев значилось уже четыре очка, в то время как сборная Камеруна не смогла набрать зачетных баллов по итогам первых 2-х встреч.

Перед матчем у бразильцев значилось уже четыре очка, в то время как сборная Камеруна не смогла набрать зачетных баллов по итогам первых 2-х встреч.

Не удалось сделать это им и во встрече с бразильцами, которая завершилась разгромной победой хозяев турнира — 4:1.

Уже на 17-й минуте матча Бразилия открыла счет — Неймар замкнул прострел Луиса Густаво.

Камерунцы отыгрались достаточно быстро. На 26-й минуте первого тайма Жоэль Матип переправил мяч в ворота. Однако еще до перерыва бразильцам вновь удалось выйти вперёд. Неймар совершил сольный проход и катнул мяч в противоход Итанджу, оформив дубль.

Во втором тайме сборная Бразилии принялась наращивать преимущество.

Первым это сделал Фред на 49-й минуте, головой отправив мяч в сетку. Ближе к концу поединка Фернандиньо своим голом установил окончательный счет в матча..