Бразилия снова забила в ворота камерунцам, 3:1

На 50-й минуте Фредерико Шавес Гедес головой переправил мяч в ворота сборной Камеруна.

На 50-й минуте Фредерико Шавес Гедес головой переправил мяч в ворота сборной Камеруна.

Напомним, что команды в групповом турнире ЧМ-2014 уже успели провести по две встречи.

В дебютном матче мундиаля Бразилия со счетом 3:1 победила сборную Хорватии, а во втором туре сыграла в безголевую ничью с Мексикой.

Африканцы в первом своем матче проиграли мексиканцам с минимальным счетом, а во втором – проиграли Хорватии со счетом 0:4.

Группу А с четырьмя очками возглавляет Бразилия, у мексиканцев столько же очков, но меньше забитых голов, Хорватия с тремя очками на третьей строчке, а африканская команда имеет ноль очков и последнее место в группе.