Яндекс.Метрика

Сергей Зверев пишет новую песню для Евгении Васильевой и хочет спеть с ней дуэтом

Стилист и певец Сергей Зверев настолько впечатлился первой песней фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, что решил помочь ей с репертуаром.

Стилист и певец Сергей Зверев настолько впечатлился первой песней фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, что решил помочь ей с репертуаром. 

Сергей Зверев заявил, что уже начал писать новую песню для Евгении Васильевой. Он намерен спеть ее дуэтом с бывшей чиновницей, обвиняемой в многомиллиардных мошенничествах.

"Я уже пишу песню, чтобы Васильева в каждый дом вошла со своим творчеством и со мной, естественно. Мы будем очень хорошо смотреться. Она красивая женщина, притом очень разносторонняя", — заявил Сергей Зверев."Русской службе новостей". Темой песни однозначно будет любовь. 

О любви Евгения Васильева спела и в своей первой композиции под названием "Ни за что". Клип, как писал "ПД", был выложен сегодня в сети, а его официальная презентация прошла 20 мая в одном из ночных клубов Москвы. 

Видео снималось, судя по всему, в квартире у Евгении Васильевой, так как она находится под домашним арестом. За время, пока бывшая глава департамента имущества не может покидать дом, она написала серию картин и издала сборник стихов, а теперь взялась за пение и съемку клипов.

Напомним, в начале июня в СК РФ заявили, что расследование дела бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой завершено.

Она обвиняется в совершении 12 эпизодах по статьям "мошенничество"; "легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления"; "злоупотребление полномочиями"; "превышение должностных полномочий".

По версии следствия, Евгения Васильева выбирала самые ликвидные объекты недвижимости, акции и другое имущество ОАО "Оборонсервис" и продавала их по заниженной цене."Похищенными активами Васильева лично распоряжалась через полностью подконтрольные ей фирмы. Кроме того, Васильева получала миллионы рублей наличными от доверенных лиц, отвечавших за легализацию похищенных денежных средств", - отметил Владимир Маркин. Ущерб от действий Васильевой превышает 3 млрд рублей. 


Закрыть