Сборная Алжира обыграла Южную Корею со счетом 4:2

Сборная Ажира обыграла Корею в матче второго тура группового этапа ЧМ-2014 со счетом 4:2.

Исход поединка Алжира и Южной Кореи был решен уже в первые 30 минут поединка.

Сначала Слимани разобрался с двумя защитниками и пробил мимо кипера, а через несколько минут Халиш воспользовался ошибкой голкипера и забил головой после подачи с углового. Еще в первом тайме Джабу довел счет до разгромного.

Во втором тайме Корея смогла забить дважды, а Алжир ответил одним голом.

Победа вывела Алжир на второе место в группе, и судьба путевки в плей-офф решится в матче третьего тура Россия - Алжир.