Швейцария отыгрывает два мяча, счет - 2:5

Швейцарцам удалось отыграть два мяча на 81 минуте и на 87 минуте, голы в ворота французов забил Блерим Джемайли и Гранит Джака.

Французы продолжают удивлять, Мусса Сиссоко забил пятый мяч на 73 минуте, сборная Швейцарии до сих пор не открыла счет.

Нападающий Франции Карим Бензема забил четвертый гол.

Матье Вальбуэна на 40 минуте принес сборной Франции третье очко в матче против швейцарцев.

На 17 минуте матча, благодаря Оливье Жиру сборная Франции открывает счет, а уже через минуту Блез Матюиди посылает в ворота сборной Швейцарии второй мяч.

Составы команд:

Франция: Ллорис, Дебюши, Варан, Сако, Эвра, Сиссоко, Кабай, Матюиди, Вальбуэна, Жиру,Бензема.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, фон Берген, Родригес, Бехрами, Сеферович, Инлер, Шачири, Джака, Мехмеди.

Судить матч будет голландец Бьорн Куйперс.

Ранее состоялся матч между сборными Италии и Коста-Рики, выступающих в группе  D. Победу одержали костариканцы со счетом 0:1.