Яндекс.Метрика

Вратарь сборной Англии Джо Харт: Многие положили свои жизни на подготовку

Два поражения подряд на чемпионате мира крайне разочаровали футболистов сборной Англии. Вратарь Джо Харт сказал, что на подготовку к турниру в Бразилии они “положили свои жизни”.

Два поражения подряд на чемпионате мира крайне разочаровали футболистов сборной Англии. Вратарь Джо Харт сказал, что на подготовку к турниру в Бразилии они “положили свои жизни”.

"Очень сложно говорить после такого обидного поражения. Многие положили свои жизни на подготовку к турниру, выкладывались без остатка, а итог получился обескураживающим, - сказал Харт. - Особенно обидно, что мы были полностью уверены в себе, в своих силах, в том, что мы выступим удачно. В сборной Англии собраны лучшие игроки, есть лидеры, отличный тренер, но, несмотря на это, мы проиграли два матча".

Харт отметил, что Луис Суарес, автор двух мячей в его ворота, доказал, что является нападающим мирового класса. 

"Уровень чемпионатов мира таков, что за любые, даже самые незначительные ошибки соперник тебя наказывает. Второй пропущенный нами гол - прямое тому подтверждение", - добавил голкипер.

Он также пообещал, что сборная Англии приложит все силы для победы в последнем матче с командой Коста-Рики."Тем более турнир для нас еще не закончен. Если итальянцы выиграют все матчи, а мы крупно победим в последнем туре, место в плей-офф еще может оказаться нашим", - заключил он, с уверенностью, что Рой Ходжсон должен остаться главным тренером сборной.

Напомним, сборная Англии впервые проиграла три матча подряд на чемпионатах мира.

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира сборная Англии уступила Уругваю со счетом 1:2. 

В первом туре Англия проиграла Италии со счетом 1:2, а в 1/8 финала – Германии, пропустив четыре мяча, забив лишь один. 

Закрыть