Александр Кержаков сравнял счет

На 74 минуте Александр Кержаков сравнял счет, в результате красивой атаки, ему удалось забить гол в ворота корейцев.

На 68 минуте матча игрок корейской сборной Ли Ген Хо забил гол в российские ворота, счет матча 0:1.

Но уже на 74 минуте Александр Кержаков сравнял счет, в результате красивой атаки, ему удалось забить гол в ворота корейцев.

Форвард Александр Кокорин выйдет в стартовом составе сборной России по футболу в первом матче команды на чемпионате мира в Бразилии.

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев (вратарь), Василий Березуцкий (капитан), Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Юрий Жирков, Олег Шатов, Александр Самедов, Виктор Фазйулин, Александр Кокорин.

Сборная России на чемпионате мира выступает в группе H с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира. Ранее сборная Бельгии победила алжирцев со счетом 2:1.