Яндекс.Метрика

На Малой Балканской в Петербурге задержан дилер с 30 кг гашиша и 5 кг амфетамина

Наркополицейские Петербурга поймали молодого человека с весомым грузом запрещенных веществ: у дилера изъято около 30 кг гашиша, около 5 кг амфетамина и около 2000 таблеток МДМА.

Наркополицейские Петербурга поймали молодого человека с весомым грузом запрещенных веществ: у дилера изъято  около 30 кг гашиша, около 5 кг амфетамина и около 2000 таблеток МДМА.

Задержание произошло во Фрунзенском районе города. На след мужчины наркоконтроль вышел, отрабатывая оперативную информацию. Выяснилось, что подозреваемый ранее не был судим, а сейчас распространяет наркотики на территории Петербурга.

Дилера взяли у дома № 20 по ул. Малая Балканская. "В ходе досмотра автомобилей марки Skoda Fabia и Volvo S60, на которых передвигался задержанный, было обнаружено и изъято более 3 кг гашиша, более 2 кг амфетамина, более 500 таблеток МДМА, марихуана и кокаин", - сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Петербургу и Ленобласти.

Позже наркополицейские пришли с обыском в съемную квартиру подозреваемого. Там нашлось еще около 24 кг гашиша, 2 кг амфетамина и более 1500 таблеток МДМА.

По оперативной информации ФСКН, в месяц оборот наркотиков, которые сбывал задержанный, мог достигать до 60 кг гашиша и 10 кг амфетамина. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Закрыть