Сборная Швейцарии сравняла счет во втором тайме матча с эквадорцами

Во втором тайме матча между швейцарцами и эквадорцами сравнялся счет. На 48-ой минуте сборная Швейцарии забила ответный гол. Счет в настоящий момент – 1:1.

Автор швейцарского гола – Мехмеди, который перепрыгнул Груэсо и спокойно перевел мяч в сетку. Швейцарцы забили с подачи углового.

Буквально несколько минут ранее Ахмед Мехмеди стал первой заменой у сборной Швейцарии. Он заменил потерявшегося на поле Штокера. Теперь на поле нет ни одного представителя чемпионата Швейцарии.

Ранее первый гол в игре был забит на 22-ой минуте. Вальтер Айови отправил мяч на Эннера Валенсию, а тот выше всех выпрыгнул и с линии вратарской от земли отправил мяч в сетку. К первому тайму судья добавил одну минуту.

Напомним, швейцарцы не потерпели ни одного поражения и без проблем прошли отборочный этап. А для эквадорцев решающим стал самый последний матч. Эта игра на Национальном стадионе Бразилии станет первой встречей сборных.

Поражение в этом матче может оказаться равносильно потере шансов на выход в плей-офф, чего соперники не могут не понимать. Кроме того, сегодня также в 23:00 по московскому времени сыграют другие представители этой группы – сборные Франции и Гондураса.