Первый тайм матча "Эквадор-Швейцария" завершился со счетом 0:1 в пользу южноамериканцев

Закончился первый тайм матча между швейцарцами и эквадорцами. Сборная Эквадора пока лидирует.

Вальтер Айови отправил мяч на Эннера Валенсию, а тот выше всех выпрыгнул и с линии вратарской от земли отправил мяч в сетку. Первый гол в игре был забит на 22-ой минуте, счет в настоящий момент – 0:1. К первому тайму судья добавил одну минуту.

Напомним, швейцарцы не потерпели ни одного поражения и без проблем прошли отборочный этап. А для эквадорцев решающим стал самый последний матч. Эта игра на Национальном стадионе Бразилии станет первой встречей сборных.

Поражение в этом матче может оказаться равносильно потере шансов на выход в плей-офф, чего соперники не могут не понимать. Кроме того, сегодня также в 23:00 по московскому времени сыграют другие представители этой группы – сборные Франции и Гондураса.