Колумбия обыграла сборную Греции со счетом 3:0

В Белу-Оризонти сборная Колумбия обыграла сборную Греции со счетом 3:0 в рамках первого тура в группе С ЧМ-2014, который проходит в Бразилии.

Последний гол был забит колумбийцами на последней, 90-ой, минуте матча. «Кофейщики» быстро разыграли мяч после фола греков, Куадрадо отпасова Мартинесу, тот - Родригесу, а он несильным, но точным ударом положил мяч в угол ворот греков.

Напомним, судья добавил три минуты. За первую из добавленных минут ровным счетом ничего не произошло. Разве что Карагуннис пообщался с арбитром.

Во второй тайме на 58-ой минуте забила еще один гол сборной Греции. Колумбиец Агилар подредактировал подачу углового в исполнении Родригеса, и мяч проскочил через всю вратарскую греков к Гутьерресу.

В первом тайме на первых минутах матча забили гол футболист из Колумбии Пабло Армеро. Куадрадо прострелил справа в центр штрафной, Гутьеррес хитро пропустил мяч, а подключившийся в атаку Армеро пробил, и мяч рикошетом от Маноласа закатился в ближний угол ворот Карнезиса.

Напомним, еще до начала игры фаворитами матча специалисты называли колумбийцев. Букмекеры также сошлись во мнении, что сборная Колумбии одержит победу. Котировки на успех южноамериканцев - 1,90, на победу Греции - 4,33, на ничью - 3,20.