Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров получил орден Доброты

Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом Доброты Национального фонда "Общественное признание". Так фонд оценил его работу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, детей и вдов погибших защитников Отечества.

Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом Доброты Национального фонда "Общественное признание". Так фонд оценил его работу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий,  детей и вдов погибших защитников Отечества.

"На территории Чеченской Республики погибло много сотрудников, выполнявших свой долг по обеспечению законности и правопорядка. Мы все помним о них и склоняем головы перед ними. Хочу отметить, что никто из них не забыт", - подчеркнул вице-президент Национального фонда "Общественное признание" Павел Абакумов, специальной прибывший в Грозный.

Фонд уже много лет отмечает труд людей, которые стоят на страже правопорядка и ведут борьбу с терроризмом и преступностью. В Чечне представители организации наградили не только Рамзана Кадырова, отмечает пресс-служба главы и правительства ЧР. 

Почетным гражданским орденом "Серебряная звезда" награждены командир СОБР "Терек" ГУ МВД РФ по СКФО Абузайд Висмурадов и его заместитель Хасан Ибрагимов.


Закрыть