Яндекс.Метрика

Депутаты Петербурга предлагают создать штаб по координации деятельности народных дружин

Сформирован проект повестки дня заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга на 4 июня.

Сформирован проект повестки дня заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга на 4 июня.

Собранию рекомендовано принять в первом чтении проект Закона Санкт-Петербурга “О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга “О порядке определения прожиточного минимума и потребительской корзины в Санкт-Петербурге”, внесенный Губернатором СПб. Проект направлен на приведение петербургского законодательства в соответствие с федеральным. 

Комитет принял решение внести (совместно с постоянной комиссией ЗС по вопросам правопорядка и законности и депутатом ЗС Виталием Мартыненко) проект Закона “О штабе по координации деятельности народных дружин в Санкт-Петербурге”. В проекте устанавливается правовой статус, задачи и функции, а также порядок создания и работы штаба по координации деятельности народных дружин. 

ЗС рекомендовано принять в первом чтении проект Закона Санкт-Петербурга “О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга “О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством”, внесенный депутатом ЗС Виталием Милоновым. Проект подготовлен с целью приведения петербургского законодательства в соответствие с федеральным (исключается ссылка на утративший силу нормативный правовой акт).

Собранию рекомендовано принять в новой редакции Закон Санкт-Петербурга “О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга “О транспортном обслуживании водным транспортом Санкт-Петербурга”, возвращенный Губернатором СПб без подписания.

Закрыть