Яндекс.Метрика

В Невском районе петербуржцы посадят однолетние цветы

В Санкт-Петербурге 30 мая в 15.00 на территории близ детской площадки у дома по улице Цимбалина, 50 состоится экологическая акция "Доброе дело – своими руками!".

В Санкт-Петербурге 30 мая в 15.00 на территории близ детской площадки у дома по улице Цимбалина, 50 состоится экологическая акция "Доброе дело – своими руками!".

На обширной площадке специалистами отдела благоустройства администрации Невского района, муниципального образования Ивановский и жителями Невского района будет произведена посадка однолетних цветов, любимых петербуржцами. Вместе с неравнодушными людьми, любителями цветов и садоводами будут посажены бархатцы, пеларгония, виола, петунии, и георгины "Веселые ребята".

"В прошлом году здесь были выполнены все работы по благоустройству: сделаны дорожки, установлено игровое оборудование. Сейчас акция должна стать завершающим штрихом, чтобы территория стала еще более красивой и ухоженной", - рассказала начальник отдела благоустройства администрации Невского района Елена Полевкова. К участникам присоединятся молодые волонтеры партии "Единая Россия".

"В преддверии Дня защиты детей мы решили вновь поучаствовать в благоустройстве близ детской площадки, чтобы жители Невского района смогли почувствовать, что чистота и красота района - наша общая забота! Отрадно, что на предложение посадить яркие летние цветы откликнулось столько людей: надеемся, жители МО Ивановский будут бережно относиться к тому, что сделано руками их соседей", - отметил глава администрации Невского района Константин Серов.

Закрыть