Яндекс.Метрика

Тренер сборной Словакии Ян Козак: в Петербурге нас ждет соперник высокого уровня

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак дал своим подопечным опробовать газон стадиона "Петровский в Петербурге. На нем сегодня вечером состоится товарищеский матч Россия - Словакия.

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак дал своим подопечным опробовать газон стадиона "Петровский в Петербурге. На нем сегодня вечером состоится товарищеский матч Россия - Словакия.

"В предыдущем товарищеском матче мы победили Черногорию со счетом 2:0, но прекрасно понимаем, что в Санкт-Петербурге нас ждет соперник более высокого уровня", - признался Ян Козак на пресс-конференции.

Он понимает, что игроки сборной России выложатся на сто процентов, чтобы попасть в состав команды на ЧМ в Бразилии. "Каждый российский футболист будет стремиться доказать, что он достоин места в команде, стараться проявить свои лучшие качества. Матч с Россией будет сложным для нас, но нам нужен опыт встреч с серьезными соперниками", - отметил наставник словаков. 

Товарищеский матч Россия-Словакия 26 мая станет одним из подготовительных матчей к чемпионату мира-2014, который стартует 12 июня в Бразилии. 

Сборной России также предстоит сыграть товарищеские матчи с Норвегией и с Маррокко, которые запланированы на 31 мая и 6 июня соответственно.

Сегодняшний матч со Словакией планировалось провести на "Казань-Арене" в столице Татарстана, которая вмещает до 45 тысяч футбольных болельщиков, но встречу пришлось перенести из-за неудовлетворительного состояния газона казанского стадиона.

Это подарило петербургским любителям футбола шанс попасть на игру российской сборной в своем городе.  Купить билеты на товарищеский матч Россия-Словакия можно в кассах города и через интернет на сайте kassir.ru. 

ТВ-трансляцию матча Россия - Словакия будут вести телеканалы "Россия 1" и "Спорт 1". Смотреть матч Россия - Словакия в прямом эфире на "России 1" можно с 17.50, а на "Спорте 1" с  17:55 по московскому времени.

Текстовую трансляцию матча Россия-Словакия проведут несколько спортивных ресурсов, в том числе sovsport.ru и rsport.ru. Прямую видео-трансляцию можно смотреть онлайн на sportbox.ru и других спортивных сайтах. Начало трансляции матча Россия Словакия 26 мая - в 17:55.

Закрыть