Счет на ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 2:2

Счет на Чемпионате мира по хоккею 2014 Россия - Финляндия стал 2:2. Шайбу забил Александр Овечкин. Ранее шайбу забил Сергей Широков - на 11-й минуте. Со стороны финнов забили Олли Палола и Ииро Пакаринен.

Пакаринен забросил шайбу в ворота россиян буквально за три секунды до конца первого периода встречи сборной России с командой Финляндии в рамках финала Чемпионата мира по хоккею.

Напомним, ранее на 11-й минуте российский хоккеист Сергей Широков забил первую шайбу в ворота соперника и открыл счет.

В начале первого периода несколько удалений было у сборной России, так Бурмистров двинул по лицу Саломеки, за что и был удален. Финн, к слову, тоже получил две минуты штрафа. В формате 4 на 4 продолжилась игра. А Овечкин удален за задержку соперника клюшкой.