Яндекс.Метрика

Витсель забил первый гол в ворота "Кубани"

Счет открыт в игре "Кубань " - "Зенит". Первый мяч в матче 30 тура Чемпионата России забил Аксель Витсель. 0:1 в пользу сине-бело-голубых.

Счет открыт в игре  "Кубань " - "Зенит". Первый мяч в матче 30 тура Чемпионата России забил Аксель Витсель. 

Файзулин начал атаку, выдал пас Данни по центру, тот отдал мяч Витселю, который атаковал ворота Беленова. Ранее в игре небольшое повреждение получил Халк, ему даже пришлось уйти на время за бровку. 

Впрочем, бразилец на поле вернулся, но вскоре травму получил Вячеслав Малафеев. Она была настолько серьезной, что вратаря пришлось заменить.

Теперь в воротах "Зенита" стоит Юрий Лодыгин. Трансляция матча "Кубань"  - "Зенит" в России идет на каналах "НТВ+ Спорт Онлайн", "Наш футбол", "НТВ+ Футбол 2", а в Петербурге и Ленинградской области в записи игру покажет "100ТВ"

На Украине прямая трансляция "Кубань" - "Зенит" пройдет на канале "Спорт 2". Встречу также покажут на Кипре и в Греции — на Nova Sports 2, в Болгарии — на Film+ HD, в Сербии и Словении — на SportKlub.

Канал Star Sports будет транслировать игру в Брунее, Камбодже, Китае, Гонконге, Южной Корее, Макао, Малайзии, Монголии, Мьянме, Новой Гвинее, на Филиппинах, в Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме.

Аудиотрансляцию организует и "Радио Зенит". Она идет на 89.7FM и сайте radiozenit.ru,  онлайн-трансляция в текстовой версии ведется  на официальном сайте "зенита" и в социальных сетях.



Закрыть