Яндекс.Метрика

"Зенит" отправился в Краснодар на матч с "Кубанью"

Основной состав "Зенита" вылетел сегодня из аэропорта "Пулково" в Краснодар. Здесь 15 мая состоится матч 30 тура Чемпионата России против местной "Кубани".

Основной состав  "Зенита" вылетел сегодня из аэропорта "Пулково" в Краснодар. Здесь 15 мая состоится матч 30 тура Чемпионата России против местной "Кубани".

Тренерский штаб вызвал для участия в заключительном матче сезона голкиперов Юрия Лодыгина, Вячеслава Малафеева и Максима Рудакова, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя и Анатолия Тимощука, нападающих Халка, Александра Кержакова и Саломона Рондона.

Александр Рязанцев  встречу пропустит из-за травмы, полученной 11 мая в матче с "Динамо". Игра в Краснодаре начнется в 18:30 по московскому времени.

Трансляция матча "Кубань"  - "Зенит" в России будет вестись каналами "НТВ+ Спорт Онлайн", "Наш футбол", "НТВ+ Футбол 2", а в Петербурге и Ленинградской области в записи игру покажет "100ТВ"

На Украине прямая трансляция "Кубань" - "Зенит" пройдет на канале "Спорт 2". Встречу также покажут на Кипре и в Греции — на Nova Sports 2, в Болгарии — на Film+ HD, в Сербии и Словении — на SportKlub.

Канал Star Sports будет транслировать игру в Брунее, Камбодже, Китае, Гонконге, Южной Корее, Макао, Малайзии, Монголии, Мьянме, Новой Гвинее, на Филиппинах, в Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме.

Аудиотрансляцию организует и "Радио Зенит". она будет идти на 89.7FM и сайте radiozenit.ru,  онлайн-трансляция в текстовой версии будет вестись на официальном сайте "зенита" и в социальных сетях.

Закрыть