twitter Created with Sketch. vk Created with Sketch. facebook Created with Sketch. Light Created with Sketch. Star Created with Sketch. right-arrow copy Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Rectangle Created with Sketch. Artboard Created with Sketch. full Created with Sketch. 733614 copy Created with Sketch. 118731 Created with Sketch. accept-circular-button-outline Created with Sketch. fail Created with Sketch. Shape Created with Sketch.
    86,13
  • Пробки
    2

Посла матча "Локомотив" – "Зенит" задержаны более 100 болельщиков

Московские полицейские, следившие за порядком во время матча "Локомотив" – "Зенит", завершившегося со счетом 1:1, задержали более 100 болельщиков-нарушителей.

"Стадион посетило 24 тысячи зрителей, из них 4 тысячи болельщиков команды "Зенит". Полицейскими ОМОН пресечены возможные столкновения фанатов.

Сотрудники задержали более ста нарушителей общественного правопорядка. Задержанные будут доставлены в территориальные органы внутренних дел, где будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности", - сообщили в пресс-службе Центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по городу Москве.

Как писал "ПД", матч "Зенита" и "Локомотива" в Москве закончился со счетом 1:1.  На 35-й минуте "Зенит" первый гол в ворота "Локомотива" забил Саломон Рондон.

"Локомотив" забил гол в ворота "Зенита" на матче в Москве на 75-й минуте. После навесной передачи с правого фланга Лодыгин не смог зафиксировать мяч, тот отлетел четко на Сергея Ткачева, и 77 номер пробил в правый угол ворот.

"Зенит" остается лидером чемпионата. У "Зенита" 60 очков, у "Локомотива" - 57, у ЦСКА - 58.