ЦСКА обыграл "Амкар" и занял вторую строчку в турнирной таблицы Премьер-лиги

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал восьмую победу подряд. На этот раз армейцы разгромили "Амкар" со счетом 1:3. Эта победа позволила ЦСКА подняться на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Первый гол записал на свой счет с передачи Василия Березуцкого Алан Дзагоев. На 45-й минуте "Амкар" сравнял счет. Георгий Пеев распечатал ворота Игоря Акинфеева с линии штрафной.

Во втором тайме у красно-синих отличился Тошич, удачно пробив штрафной. На 82-й минуте после розыгрыша углового Думбия поразил ворота Нарубина.

По итогам игры в Перми ЦСКА набрал 58 очков, догнав "Локомотив". При этом побед у армейцев больше, поэтому они заняли вторую строчку турнирной таблицы и останутся там как минимум до воскресенья. Напомним, 4 мая "Зенит" сыграет с "Локомотивом".