Московское "Динамо" с новым тренером одержало крупнейшую победу в сезоне

Матч 25 тура Чемпионата России по футболу в Нижнем Новгороде "Волга" - "Динамо" завершился в пользу москвичей со счетом 0:5.

У обоих соперников мотивация была более чем достаточная: нижегородцы изо всех сил стараются покинуть зону вылета из премьер-лиги, но пока не срабатывает даже замена главного тренера. "Динамо" в свою очередь борется за попадание в еврокубки и знакомится с новым наставником - Станиславом Черчесовым.

Первый тайм прошел вяло, зато во втором болельщиков порадовали голевой феерией столичные гости - в ворота "Волги" было забито пять мячей - это рекорд для "Динамо" в текущем сезоне. Голы на свой счет записали Кокорин, Юсупов, дважды Касаев, Самба.

По итогам встречи "Динамо" с 46 очками находится на четвертом месте в трехочковом отставании от ЦСКА. Для "Волги" матч стал восьмым поражением подряд, команда оказалась на предпоследнем месте в турнирной таблице.