Яндекс.Метрика

Получите приз от "Консультант плюс"

Справочная правовая система «КонсультантПлюс» предлагает студентам принять участие в онлайн-игре «Деньги счет любят!», которая поможет проверить правовые знания в вопросах финансов, а заодно интересно провести время и, возможно, выиграть нечто полезное.

Справочная правовая система «КонсультантПлюс» предлагает студентам принять участие в онлайн-игре «Деньги счет любят!», которая поможет проверить правовые знания в вопросах финансов, а заодно интересно провести время и, возможно, выиграть нечто полезное. Успейте получить свой приз до 17 мая!

Участие в игровом состязании могут принять студенты вузов и среднеспециальных учебных заведений РФ. Прежде чем углубиться в соревнование, можно узнать, что представляет собой игра — «КонсультантПлюс» дает такую возможность через версию light, доступную без регистрации.

Полная версия предусматривает регистрацию в системе (формируется список претендентов на получение призов). При прохождении этапов в полной версии игрок должен уложиться в строго ограниченное время (четверть часа), ответив при этом на все вопросы. На каждый из 20 вопросов онлайн-игра «Консультант Плюс» предлагает 4 варианта ответов, из которых только 1 верен. Дав правильные ответы, студент становится финалистом и получает свой приз. Среди призеров, отобранных за 4 месяца, разыгрывается несколько главных подарков.

Кстати, тем, кто с первого захода не справился с заданиями, игра «Консультант Плюс» дает шанс повторно попробовать свои силы.

Справочная система «КонсультантПлюс» — это огромная база правовых данных, которая поможет сориентироваться в сложной ситуации и построить деятельность компании в соответствии с нормами российского законодательства.

Программа содержит более 25 миллионов документов, работать с которыми просто благодаря эффективной поисковой системе. Вы экономите свое время, скачивая нужный документ за считанные секунды, и разбираетесь в ситуации, которая казалась неразрешимой еще минуту назад.

Пользоваться сервисом можно как с компьютера, так и с мобильного телефона. Во втором случае достаточно установить специальное приложение, которое оперативно сориентирует вас в решении правовых задач, не требующих отлагательств.

Установка лицензионной программы «КонсультантПлюс» обеспечивает вам доступ к системе, где хранится обширная правовая информация. Автоматическое обновление системы позволяет клиенту быть в курсе последних событий, не упустить из виду ни одного существенного законопроекта или факта изменений в действующем законодательстве.

На сайте компании «Что делать Консалт» http://4dk-consultant.ru вы можете приобрести лицензионную копию программы «КонсультантПлюс». Более 20 000 клиентов уже оценили хорошее качество услуг информационного центра и советуют фирму своим знакомым.

Вы можете быть уверены, что специалисты компании расскажут вам о последних событиях в области законодательства, помогут разобраться в сложной ситуации. «Что делать Консалт» — это еще и ряд тренингов и семинаров, которые доступны клиентам фирмы для пополнения багажа своих теоретических и практических знаний.

Узнать подробнее о получении услуг в «Что делать Консалт» можно по телефону: +7 (495) 784-7345, либо заполнить заявку на сайте 4dk-consultant.ru.

Закрыть