"Боруссия" крупно проиграла "Реалу" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов в Мадриде

Мадридский "Реал" "отомстил" за поражение петербургского "Зенита", забив три безответных мяча дортмундской "Боруссии", которая в предыдущем раунде выбила сине-бело-голубых из Лиги чемпионов.

С разгромным счетом 3:0 в ночь на четверг завершился еврокубковый матч на "Сантьяго Барнабеу". Мадридский "Реал" на домашнем поле обыграл дортмундскую "Боруссию", поквитавшись к тому же за вылет из прошлого розыгрыша Лиги чемпионов по результатам полуфинала, в котором немецкая команда одержала верх.

В этот раз команды сошлись на стадии четвертьфинала, но еще не все потеряно для немцев: впереди второй матч в Дортмунде, он состоится уже 8 апреля.

В первом тайме встречи отличились валлийский полузащитник Гарет Бэйл и испанский хавбек Иско, во втором преимущество довел до разгромного португалец Криштиану Роналду.