"Зенит" вырвался вперед в матче с "Амкаром", Александр Кержаков отдал голевой пас и забил

"Зенит" выигрывает у "Амкара" со счетом 2:1 в матче чемпионата России. Во втором тайме "Зенит" сумел отыграться, гол забил Доменико Кришито с передачи Александра Кержакова. А спустя 5 минут гол забил уже сам Кержаков, пробив с дальней дистанции с передачи Халка.

В первом тайме матча на 19-й минуте воспитанник "Зенита" Максим Канунников, играющий сейчас в составе "Амкара", забил гол в ворота своей бывшей команды красивым дальним ударом. Игра шла на равных, "Зенит" не мог в первом тайме отыграться.

Однако во втором тайме игроки "Зенита" организовали несколько хороших атак на ворота Сергея Нарубина. Удар Витселя был заблокирован, однако затем мяч попал к Кришито, который по воротам уже не промахнулся. А пас вдоль ворот сделал Кержаков.

Затем Халк прошел по своему флангу, отдал пас Александру Кержакову, который результативно пробил с дальней дистанции нижним ударом.

Прямую ТВ трансляцию матча можно смотреть на телеканалах "Наш футбол" и "Наш футбол HD". Онлайн-трансляция матча доступна в соцсетях под хэштегом  #АмкарЗенит, также текстовая трансляция проводится на таких сайтах, как sportbox.ru, Чемпионат.com. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Зенит".